Организация питания в образовательной организации

• Примерное меню

• Понедельник - пятница с 8.00 до 15.00

• индивидуальный предприниматель Белоусов Олег Валентинович, ИНН 532117957623, 173015, Новгородская область, Новгородский район, д. Новая Мельница, ул. Согласия, д.21, телефон - 89022832110

• Алексеева Дарья Викторовна, телефон: (816)2744167

Новости
  • 25 января нашу школьную столовую посетили родители 1Б класса. И вот какие впечатления остались у родителей от нашей столовой.
    ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
    "Сегодня посетили школьную столовую,впечатления только положительные.Кормят очень вкусно и сытно,я взрослый человек прям наелась очень вкусной каши и выпила вкуснейший чай с бутербродом.Коллектив отличный,спасибо большое за приглашение".
    Мама Самулевич Маргариты
    ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
    "Сегодня посетили школьную столовую. Пробовали вместе с детьми завтрак. Очень вкусная была овсяная каша, в меру сладкая, тёплая, со сливочным маслом. Такую кашу хочется есть ещё))) Бутерброд с маслом, сыром тоже вкусные. Чай с лимоном и на десерт апельсин. Завтрак не только вкусный и сытный, но и очень полезный. Спасибо большое за такое питание для наших детей!!!"
    Мама Шилова Владимира

17 ноября 2022 года нашу школьную столовую посетили родители 2 А класса. И вот какие впечатления остались у родителей от нашей столовой.
    Аня Конькова
    "17 ноября мы посетила столовую в нашей школе.На завтрак была запеканка,булочка с компотом . Запеканка была теплой и очень вкусной,так же хочу отметить,что порция была большой.Из фруктов в этот день давали апельсин.Я увидела,как дети с удовольствием кушали,меня это очень порадовало.В столовой было чисто и все повара были в чистой белой форме.Спасибо поварам за такой ответственный труд!"
    ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
    Татьяна Ковалёва
    "17 ноября администрация школы пригласила нас на завтрак в школьную столовую.
    На завтрак в этот день была творожная запеканка и компот с булкой. Блюдо падают тёплое,вкусное,порция большая.Так же к завтраку падают фрукты,сегодня был апельсин.
    Родители могут не переживать за качество питания в нашей школе.
    Всё было очень вкусно!"

19 октября нашу школьную столовую посетили родители 3 Б класса. И вот какие впечатления остались у родителей от нашей столовой. #родительскийконтроль
    ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
    Сегодня мы посетили школьную столовую.На завтрак была вкусная пшенная каша,булочка с сыром,какао и апельсин.Порции достаточно большие.В столовой чисто,работники в форме.Нам тоже выдали халатики и шапочки.Большое спасибо работникам школьной столовой.
    Мама Гелис Олеси.
    ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
    19 октября в среду я посетила столовую в нашей школе.На завтрак меня угостили молочной пшённой кашей,она была теплой и очень вкусной,так же хочу отметить,что порция была большой.Ещё был бутерброд с сыром и какао.Из фруктов в этот день давали апельсин.Я увидела,как дети с удовольствием кушали,меня это очень порадовало.В столовой было чисто и все повара были в чистой белой форме.Спасибо поварам за такой ответственный труд!
    Мама Самуйловой Натальи

• Отзывы родителей (сентябрь 2022) (DOCX; 16.7 Кб )
Дополнительная информация
  • Телефон горячей линии Министерства просвещения по вопросам организации питания для школьников: 8(800)200-91-85
    Телефон горячей линии ОНФ: 8-800-200-34-11
    Столовая - число посадочных мест 200 в соответствии с установленными нормами, полностью обеспечена технологическим оборудованием, техническое состояние в соответствии с установленными требованиями. Санитарное состояние пищеблока, подсобных помещений для хранения продуктов, цехов, участков, обеспеченность посудой в соответствии с санитарными нормами и правилами.

• Горячая линия по вопросам горячего питания в школах
Родительский контроль (ноябрь 2021)

Родительский контроль (декабрь 2021)

РОдительский контроль (январь 2022)