Здания нашей школы - от создания до наших дней
Первое здание школы
Современная школа
организация бесплатного горячего питания
СБЕРБАНК ОНЛАЙН
национальные проекты России
Кругликова Татьяна Геннадьевна
Уважаемый Гость!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша школа.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с "Политикой в отношении обработки персональных данных"
ВНИМАНИЕ выпускники и их родители!!!

MAXIMUM Education, российская образовательная компания, предлагает централизованно провести пробные экзамены по предметам ЕГЭ, ОГЭ и ВПР в онлайн-формате с 15 по 25 января 2021 года.

Началась массовая вакцинация от COVID-19

В ГОБУЗ «Новгородская центральная районная больница» началась массовая вакцинация от COVID-19. Вакцинация проводится вакциной Гам-КОВИД-Вак (Спутник V) гражданам от 18 до 60 лет.

ВНИМАНИЕ!

Главное управление МЧС России по Новгородской области напоминает основные правила безопасности: - не оставляйте детей без присмотра в квартирах и на улице; - не запирайте их в квартирах; - не доверяйте им наблюдать за топящимися печами;

Друзья, проект «Царицын источник» из Старой Руссы вошел в число финалистов программы «100 городских лидеров-2020».

Эксперты высоко оценили проект и работу команды. Теперь финальное слово за гражданами! Для получения признания на высоком федеральном уровне проекту из Новгородской области нужна ваша поддержка! Проголосуйте с 15 октября до 5 ноября, пройдя по ссылке

Обновление информации.

Уважаемые ученики и родители! Обращаем ваше внимание, что на странице нашего сайта "Безопасное поведение и профилактика детского травматизма" появилось много полезной информации о профилактике вирусных заболеваний, вреде курения.

Независимая оценка качества условий оказания услуг МАОУ "Пролетарская средняя общеобразовательная школа"

Уважаемые обучающиеся нашей школы, а также их родители. Просим вас поучаствовать в независимой оценки качества оказания услуг нашей школой. Для этого пройдите по ссылке, ответьте на вопросы анкеты. Спасибо.