Решаем вместе
Здания нашей школы - от создания до наших дней
Первое здание школы
Современная школа
организация бесплатного горячего питания
СБЕРБАНК ОНЛАЙН
национальные проекты России
телефоны доверия
Новости Новгородской области
Кругликова Татьяна Геннадьевна
Уважаемый Гость!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша школа.

Все интересные события, наши новости и другую полезную информацию вы также сможете увидеть в нашей официальной группе в ВК.

Для этого можно отсканировать qr код или пройти по ссылке.

код

Группа в ВК МАОУ Пролетарская СОШ

Информация для выпускников

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал на своем сайте открытые варианты контрольных измерительных материалов ЕГЭ 2023 года по 15 учебным предметам.

Рисуем и помним нашу Победу!

Во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ стартовал новый сезон патриотической акции «Рисуем Победу», реализуемой ежегодно в рамках федерального партийного проекта «Новая школа»

15 марта 2023 года в Новгородском муниципальном районе пройдет Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

В акции принимают участие родители будущих выпускников практически из всех регионов России. В этот день родители получат возможность поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ от прохода в экзаменационный пункт до получения результатов... Далее...

ВНИМАНИЮ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ!

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Новгородской области напоминает, что в срок не позднее 15 апреля 2023 года некоммерческие организации обязаны представить отчеты о своей деятельности за 2022 год.

Лекция Министра просвещения Российской Федерации Кравцова СС

Для вашего ознакомления открытая лекция Министра просвещения Российской Федерации Кравцова СС "Суверенная система образования"

Акция «Есть такая профессия – Родину защищать!»

Департамент государственной политики и управления в сфере общего образования Минпросвещения России сообщает о проведении Минобороны России VIII Всероссийской информационно-агитационной акции «Есть такая профессия – Родину защищать!» с 10 января 2023 года