Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Адрес объекта:
    Новгородская область, Новгородский район, п. Пролетарий, Школьный двор, 4
    Назначение объекта:
    учебное учреждение
    3960 м2

МАОУ Пролетарская СОШ  располагается в отдельно стоящем трехэтажном здании. Здание школы имеет необходимое материально-техническое оснащение для осуществления образовательной деятельности.

МАОУ Пролетарская СОШ располагается в отдельно стоящем трехэтажном здании. Здание школы имеет необходимое материально-техническое оснащение для осуществления образовательной деятельности.

Адрес:
    Новгородская область Новгородский район рабочий поселок Пролетарий, улица Школьный двор, дом 4.
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    1380 м2

Адрес:
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:
    302 м2

Сведения о наличии библиотек, объектов питания и охраны здоровья обучающихся (воспитанников)
    46 м2

спортивный зал
    Пролетарий, Школьный двор, 4
    303 м2

МАОУ Пролетарская СОШ

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Медкабинет. Важное место в организации учебного процесса занимает охрана здоровья обучающихся, положительная динамика состояния здоровья. Ежегодно обучающиеся проходят комплексное медицинское обследование и диспансеризацию с участием специалистов: педиатр, невролог, окулист, хирург, стоматолог, эндокринолог, ортопед. МАОУ Пролетарская СОШ тесно сотрудничает ГОБУЗ «Пролетарская СОШ».

• Охрана здоровья обучающихся (воспитанников), в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ (PDF; 111.63 Кб )

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Одной из основных задач ресурсного обеспечения школы является пополнение информационно-технической базы. В школе созданы все условия для повышения качества образования за счёт эффективного использования современных информационных технологий во всех областях деятельности.

• Документ утвержденных условий доступа (PDF; 194.97 Кб )