ГлавнаяСведения об образовательной организацииМатериально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о наличии у образовательной организации на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности
    Адрес объекта:
    Новгородская область, Новгородский район, п. Пролетарий, Школьный двор, 4
    Назначение объекта:

учебное учреждение

Обеспечение доступа в здание инвалидов и лиц с ОВЗ:

3960

МАОУ Пролетарская СОШ  располагается в отдельно стоящем трехэтажном здании. Здание школы имеет необходимое материально-техническое оснащение для осуществления образовательной деятельности.

МАОУ Пролетарская СОШ располагается в отдельно стоящем трехэтажном здании. Здание школы имеет необходимое материально-техническое оснащение для осуществления образовательной деятельности.

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий
    Адрес:
    Новгородская область Новгородский район рабочий поселок Пролетарий, улица Школьный двор, дом 4.
    Количество оборудованных учебных кабинетов 1*/2**:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    Количество объектов для практических занятий 1*/2**:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:

* всего
** в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Сведения о наличии библиотек, объектов питания и охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

* всего
** в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Сведения о наличии объектов спорта
спортивный зал
    Пролетарий, Школьный двор, 4
    303

Сведения об оснащении оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания
МАОУ Пролетарская СОШ

Условия питания обучающихся (воспитанников)

Столовая - число посадочных мест 200 в соответствии с установленными нормами, полностью обеспечена технологическим оборудованием, техническое состояние в соответствии с установленными требованиями. Санитарное состояние пищеблока, подсобных помещений для хранения продуктов, цехов, участков, обеспеченность посудой в соответствии с санитарными нормами и правилами.

• Условия питания обучающихся (воспитанников), в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ (PDF; 192.14 Кб)

Условия охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Медкабинет. Важное место в организации учебного процесса занимает охрана здоровья обучающихся, положительная динамика состояния здоровья. Ежегодно обучающиеся проходят комплексное медицинское обследование и диспансеризацию с участием специалистов: педиатр, невролог, окулист, хирург, стоматолог, эндокринолог, ортопед. МАОУ Пролетарская СОШ тесно сотрудничает ГОБУЗ «Пролетарская СОШ».

• Охрана здоровья обучающихся (воспитанников), в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ (PDF; 111.63 Кб)

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Одной из основных задач ресурсного обеспечения школы является пополнение информационно-технической базы. В школе созданы все условия для повышения качества образования за счёт эффективного использования современных информационных технологий во всех областях деятельности.

• Документ утвержденных условий доступа (PDF; 194.97 Кб)

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся (воспитанников)