версия сайта

Раздел "Вопросы противодействия коррупции"

Департамент образования и молодёжной политики Новгородской области напоминает, что постоянно работает действующая «горячая линия» для обращений граждан по незаконному сбору денежных средств в детских садах, школах и других образовательных организациях.

О любом случае вымогательства сообщайте по телефонам «горячей линии» (8162) 97-43-79 и (8162) 97-43-68 – работают в рабочие дни с 10:00 до 17:00 часов.

Кроме того, свои вопросы вы можете задать в круглосуточном режиме через  Интернет-приемную департамента образования и молодёжной политики Новгородской области.

Мы будем благодарны Вам за звонки и предложения о том, как можно искоренить денежные поборы в образовательных организациях Новгородской области.

В разделе «Незаконные сборы денежных средств» размещено  Обращение руководителя департамента образования и молодёжной политики Новгородской области А.Г. Ширина.

Ссылка на программное обеспечение "Справки БК" (размещенные на сайте Президента РФ"

Нормативно правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

ПЛАН мероприятий по антикоррупционной деятельности в школе на 2019-2020 учебный  год

Подразделы:

Иные документы:

1. Памятка по противодействию коррупции

2. Памятка "Что нужно знать о коррупции"

Методические материалы

Методические рекомендации по профилактике коррупционных правонарушений в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед органами местного самоуправления власти Новгородской области

Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

Сведения о доходах 2013

Сведения о доходах 2014