Цели создания услуги

Повысить качество образования за счет:

¦     повышение уровня прозрачности учебного процесса;

¦     автоматизации учетных функций;

¦     повышения объективности оценивания учебных достижений обучающихся;

¦     удобства ведения учета и анализа учебной деятельности повышение надежности хранения информации;

¦     повышения уровня соблюдения прав всех участников учебного процесса (совершенствования контроля за вводом и изменением информации);

¦     технологического развития учебного процесса.

Назначение услуги

Учет выполнения учебных программ,
в том числе:

¦     учет проведенных занятий с отражением тематики, занятости педагогических сотрудников, отклонений от ранее запланированного графика;

¦     учет домашних и иных учебных заданий;

¦     учет результатов выполнения учебной программы обучающимися (успеваемость);

¦     учет посещаемости занятий обучающимися

Обеспечение безопасности - Федеральный закон  «О персональных данных»

¦       В соответствии с Федеральным законом №152 «О Персональных данных» компания получила сертификат соответствия, удостоверяющий, что программное средство "Дневнику.ру" обладает встроенными средствами защиты от несанкционированного доступа к информации и соответствует требованиям руководящего документа Гостехкомиссии России «Средства вычислительной техники. Защита от несанкционированного доступа к информации. Показатели защищенности от НСД к информации» для 5-го класса защищенности.

Перейти на страницу электронного дневника - www.dnevnik.ru