Научно - исследовательская деятельность

Научно - исследовательская деятельность

Научно - исследовательская деятельность школы:

• лаборатория результативного опыта "Повышение качества знаний через эффективные методы работы с учащимися". Открыта на основании приказа № 947 комитета образования, науки и молодежной политики Новгородской области от 21 октября 2009 года. Ответственые за работу лаборатории:
    • Антонова Наталья Владимировна, заместитель директра по учебно - воспитательной работе, высшая квалификационная категория, высшее образование;
    • Трубина Ольга Юрьевна, учитель, высшая квалификационная категория, высшее образование;
    • Иванова Лидия Николаевна, учитель, высшая квалификационная категория, высшее образование.
  • областная экспериментальная площадка по апробации учебно - методического комплекта "Ритм" в 1-4 классах в рамках реализации федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования в 2011/2012 - 2014/2015 учебных годах:
    • Зубкова Людмила Николаевна, учитель, высшая квалификационная категория, высшее образование,
    • Кузьмина Ольга Юрьевна, учитель, высшая квалификационная категория, высшее образование.

Направления научно - исследовательской деятельности учащихся в школе:

• краеведение (Измайлова Наталья Анатольевна - учитель истории и обществознания);
  • экология (Ежова Татьяна Николаевна - учитель географии);
  • здоровьесбережение (Ведехина Наталья Алексеевна - учитель биологии);
  • история (Трубина Ольга Юрьевна - учитель истории и обществознания).

Научно – исследовательский проект  на тему:

Экологическая оценка состояния парка

Усадьба Кузнецова

(презентация)

Научно- исследовательская деятельность учащихся

по краеведению

Проект: Изучение «мобильной грамотности» учащихся

День Российской науки 2012 год: