Развитие учительского потенциала

Развитие учительского потенциала

Год Учителя.

2010 год Правительство РФ объявило "Годом Учителя", в связи с этим в нашей школе, как и во всех остальных школах, разработан ряд мероприятий.

С данными мероприятиями, а также с отчетом по их выполнению вы можете познакомится здесь.

Конкурсы педмастерства.

Ежегодно учителя нашей школы участвуют в конкурсах педмастерства  - "Учитель года" и "ИКТ в образовании". Многие педагоги школы привлекают детей участвовать в различных конкурсах, на которых достигают высоких результатов.

Другие учителя видят свое призвание в работе с одаренными детьми, готовят их к предметным олимпиадам.

Информацию о лучших из лучших можно найти здесь.

В марте 2010 года в нашей школе состоялись первые этапы двух конкурсов: "Учитель года" и "ИКТ в образовании". Фоторепортаж с места событий предоставила зам. по УВР Антонова Н.В.

Вяликова Мария Владимировна -

второе место в районном конкурсе

"ИКТ в образовании"

Зубкова Людмила Николаевна -