Поддержка одаренных детей

Поддержка одаренных детей

Самым активным, творческим, успевающим в учебе, принимающим участие в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях ученикам нашей школы Администрация школы выражает огромную благодарность.

Стипендии и материальная помощь у нас не предусмотрена, но есть другие виды поощрений.

2014/2015 учебный год:

1) Участие в проеке "Все вместе" (15-16 ноября), отправлены в санаторий "Мать и дитя" на итоговую конференцию: Тю Виктория, Александрова Аделина, Запащикова Дарина, Емельянова Екатерина.

2) Участие в региональном слете волонтеров "Искусство добра" (19 декабря): Степанова Анна, Тю Виктория, Зайцева Ольга, Емельянова Екатерина, Запащикова Дарина, Ильина Анастасия, Александрова Аделина, Катышева Алена.

3) 25 декабря - Губернаторская Елка: Афанасьев Константин, Холкин Дмитрий, Трунов Владимир, Шарков егор, Шаркова Дарья, Ежов Михаил, Емельянов Иван, Иванова Вероника, Завьялова Яна, Федоров Валерий.

4) 25 декабря - Елка для победителей конкурсов и соревнований: Никифоров Константин, Елиссев Илья, Ранжев Даниил, Шилов Даниил, Морквин Сергей, Сиротин Владислав, Анохин Илья, Русакова Дарья, Иванов Андрей, Вересова Анастасия, Пименова Олеся, Сергеева Анна, Иванова Олеся, Петрова Олеся, Крауч Александр, Саинчук Александр, Скуматов Сергей, Лебедев Владимир, Федоров Никита, Климашонок Даниил, Александрова Аделина, Ефремова Алина, Яковлев Ярослав, Петров Сергей, Степанова Анна, Салунина Алина, Ганьковская Маргарита.

5) 26 декабря - Елка Главы Новгородского района: Большакова Виолетта, Васильенов Дмитрий, Скуматов Антон, Федотоа Илья, Крауч Дмитрий, Андреева София, Николаева Анастасия, Федоров Александр, Колягин Арсений, Солодова Наталья, Мильчаков Лев, Рыжов Игорь, Завьялова Яна, Гальченко Анна, Леонтьева Светлана, Захарова Анастасия.

6) 29, 30 декабря - поездка в ледовый дворец "Айсберг": Орлянская Ольга, Киселева Анна, Зубкова Анна, Курта Владислава, Николаева Дарья, Панфилова Алена, Молчанов Сергей, Ежова Виктория, Антонова Ксения, Волкова Анастасия, Сковородкин Егор, Александрова Наталья, Холкин Дмитрий, Федорова Дарья, Зоткина Елена, Терещенко Александра, Соколова Анна, Снигур Кристина, Степанова София, Солодова Наталья, Ильина Мария, Петрова Анастасия, Устенко Виктория, Кобина Светлана, Бабак Дарья, Решетняк Олег, Муравьева Евгения, Борисевич Даниил, Самуйлов Иван, Морозков Даниил, Запащикова Дарина, Емельянова Екатерина, Катышева Алена, Александрова Аделина, Яковлева Александра, Ганьковская Маргарита, Нечкина Светлана, Смазнова Антонина, Николаева Анастасия, Шахова Анастасия.

2013/2014 учебный год:

1) Участие в проекте "Моя Россия: Град Петров" (30.10-1.11.2013), были отправлены в Санкт - Петербург учащиеся школы: Молчанов Максим, Наянова Мария, Петров Дмитрий, Петров Алексей, Александрова Аделина, Климашонок Даниил, Муравьева Евгения, Яковлева Александра, Давыдова Ирина, Морозков Даниил, Иванова Анна, Самуйлов Иван, Емельянова Екатерина, Запащикова Дарина, Русакова Дарья, Петров Сергей, Ганьковская Маргарита, Ефрнмова Алина, Зайцева Ольга, Катышева Алена.

2) 25 декабря - Губернаторская Елка: Лесновская Юлия, Запрометова Светлана, Лисицкая Карина, Старикова Кристина, Ежова Виктория, Конькова Кристина, Садкова Ирина, Салунин Евгений, Пидлиснюк Илья, Самулевич Владимир.

3) 26 декабря - Елка "Будующие олимпийцы": Александрова Аделина, Наянова Мария, Климашонок Даниил, Русакова Дарья, Круглова Татьяна, Петров Алексей, Молчанов Максим, Михеев Игорь, Иванова Анна, Безбородов Павел, Сизова Марина, Анохин Илья, Ларионов Егор, Емельянова Екатерина, Зайцева Ольга, Степанова Анна, Шевченко Дарья, Иванова Олеся, Иванов Андрей

4) 27 декабря - Елка Главы Новгородского района: Завьялова Яна, Нечкина Светлана, Воронов Николай, Борисенко Иван

5) 28 декабря - Ледовое шоу: Савина Полина, Гальченко Анна, Измайлова Татьяна, Кузьмин Никита, Саранцева Анна, Левандовская Арина, Артамонова Варвара, Пименова Олеся, Снигур Кристина, Грачева Елена, Егорова Алевтина, Антонова Ксения, Кравцова Зинаида,Старшинова Анастасия.

в начало страницы